Mungkin Ini Yang Bisa Saya Bagi Kepada Anda
Jika Kurang Berkenan Dengan Artikel Yang Saya Posting, Saya Menghaturkan Maaf, Bila Anda Puas Dan Senang Dengan Artikel Saya Sudah Selayaknya Anda Bisa Berbagi Kepada Anak Yatim Piatu Atau Tetangga Anda Yang Kurang Mampu. Saya yakin dengan berbagi, masalah atau hal yang kita kerjakan akan cepat selesai.

Jumat, 30 Mei 2008

Lowongan Kerja

"LOWONGAN KERJA DI DESA"

TAHAP II

BIDANG PEKERJAAN : ONLINE BUSINESS SURVEYOR
(Penawaran lowongan kerja sebanyak 25 ORANG per kecamatan hanya bagi
Individu
yang berdomisili atau bersedia bekerja di Wilayah - wilayah PEDESAAN
yang ada
di setiap daerah Kabupaten - Jawa & Bali)

PERSYARATAN
USIA MINIMAL 23 TAHUN

PRIA & WANITA PENDIDIKAN SARJANA S1 atau
PRIA & WANITA PENDIDIKAN D3 + PENGALAMAN 1 THN,
MEMILIKI KEMAMPUAN SEBAGAI PENYULUH / PENDAMPING MASYARAKAT,
MENGERTI TENTANG KULTUR SOSIAL & BUDAYA MASYARAKAT DESA
WAJIB MENGIKUTI PROGRAM PELATIHAN

KOMPENSASI

(SETELAH LULUS PELATIHAN & PRAKTEK KERJA)

* GAJI - 16 bulan setahun, mulai dari RP 2.750.000,- / Bln
* TUNJANGAN ASURANSI KECELAKAAN up to Rp 100.000.000, -
* TUNJANGAN ASURANSI KESEHATAN up to Rp 50.000.000,-
* BIAYA TRANSPORT SELAMA PELATIHAN
* SUBSIDI BIAYA PELATIHAN up to 70%

PERLENGKAPAN PELATIHAN & PRAKTEK KERJA
(UNTUK SETIAP TENAGA KERJA BUSINESS SURVEYOR)
Computer LAP TOP + Webcam, Digital Camera 8 MP, DVD Camcorder,
Printer & Layanan Komunikasi Internet

LINGKUP KERJA & TANGGUNG JAWAB
• PEMERIKSAAN HASIL PRODUKSI PERTANIAN & PETERNAKAN
• PEMERIKSAAN HASIL PRODUKSI PERIKANAN & KELAUTAN
• PEMERIKSAAN HASIL PRODUKSI USAHA MIKRO, KECIL & MENENGAH,
• SURVEY RESIKO DAN OBJEK GANTI RUGI ASURANSI,
• PENDAMPINGAN PERBANKAN & PENDAMPINGAN ONLINE TRADING
• PENDAMPINGAN & MONITORING PROSES PRODUKSI
• PROMOSI DAN PEMASARAN

PERIODE PELATIHAN DAN PRAKTEK KERJA 3 (TIGA) TAHUN
BIAYA PELATIHAN MULAI DIBAYAR SETELAH LULUS PELATIHAN
(Calon yang diterima wajib mengikuti Program Penjaminan sesuai Ketentuan
Perbankan
(Cantumkan wilayah kerja (Kecamatan & Kabupaten) yang Anda kehendaki
dalam lamaran)
(Cantumkan e MAIL address Anda dalam surat Lamaran)
(Jawaban Lamaran HANYA diberi tahukan melalui e Mail)
(PASTIKAN alamat e mail Anda masih berfungsi)
SURAT LAMARAN DITUJUKAN KEPADA
PT BUANA RISMA – DIVISI HRD SIMTANI ONLINE
Jalan Penjernihan 1 No 16 B, Pejompongan - Jakarta Pusat

atau melalui e Mail : simtani.online@ gmail.com

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

POSTING TERBARU